Политика и экономика

Продолжается интернет-опрос населения об эффективности деятельности органов власти в 2022 году

В Республике Крым продолжается очередной опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Крым.

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться (если не зарегистрированы – необходимо зарегистрироваться) в Единой системе идентификации и аутентификации через Портал государственных и муниципальных услуг. Перейти к опросу можно по данной ссылке: https://rk.gov.ru/ru/interview/show/opros_mo.

В случае возникновения затруднений воспользуйтесь прикрепленными инструкциями:

— инструкция по регистрации в ЕСИА (просмотреть | скачать)

— инструкция по участию в опросе для пользователей, зарегистрированных в ЕСИА (просмотреть | скачать)

Крымчане могут оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и учреждений по следующим критериям: уровень удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения жилищно-коммунальными услугами: организация теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения. 

Опрос продлится до 31.12.2022 и является анонимным. Данные пользователей недоступны организаторам опроса и не отображаются в результатах опроса. Полученные итоги используются в обобщенном виде. Каждый респондент может принять участие в опросе не более двух раз в году.

Сообщает Симферопольский городской совет